Тендер: Поставка, монтаж, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию вертикально-фрезерных обрабатывающих центров c ЧПУ, а также инструктаж персонала работе на оборудовании для приобретения в лизинг
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908535498-02 10 КБ
- 06.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908535498-02
- Протокол № 129-2-2019.docx
- Протокол № 129-2-2019.pdf
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908535498-02
- Протокол № 129-2-2019.docx
- Протокол № 129-2-2019.pdf
- 09.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908535498-01 21 КБ
- Протокол № 129-1-2019.docx 64 КБ
- Протокол № 129-1-2019.pdf 51 КБ
- 03.12.2019
- Ответ.docx
- 29.11.2019
- Ответ.docx 13 КБ
- Документ.html
- 19.11.2019
- ДоЗ_1705-2019-00157.docx 449 КБ
- Проект договора.doc 337 КБ
- ТЗ.doc 345 КБ
- Извещение к тендеру #31908535498 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса