Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
28 255 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Калининград, Ленинградская область, Байконур, Екатеринбург, Нижняя Салда, Златоуст, Миасс, Ижевск, Воткинск, Пермь, Москва, Сосенский, Саратов, Тверская область, Сафроново, Московская область, Железногорск, Самара, Амурская область, Ковров, Усть-Катав
,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Амурская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- За пределами РФ
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31604107118-02
- 27.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604107118-01
- 23.09.2016
- Разъяснения
- 16.09.2016
- № 178 ОЗП Зак. ФО
- Извещение к тендеру #4234328 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса