Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 501 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Челябинск
,
Свердловская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 16.11.2017
- Протокол вскрытия_поставка стройматериалов
- Протокол рассмотрения_поставка стройматериалов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705699777-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705699777-01
- 02.11.2017
- Извещение к тендеру #31705699777 (Печатная форма)
- file_2d2dc53038f65f69cf2842b1bedc96bf.docx 42 КБ
- file_4c45edc70c66d1b22afb630326d56349.doc 490 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса