Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты и текстильных материалов
Начальная цена
766 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- Протокол подведения итогов № 80
- Протокол рассмотрения заявок и определения победителя №31705314783-04
- Протокол рассмотрения заявок №31705314783-03
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок № 73
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок № 68
- Протокол рассмотрения заявок №31705314783-02
- 21.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 62
- Протокол вскрытия конвертов №31705314783-01
- 13.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение
- Приложение № 2 к Документации и проекту договора (ГРАФИК)
- Приложение № 3 к Документации и проекту Договора
- Приложение №1 к Документации и проекту договора - разм
- Проект договора
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса