Тендер: Поставка комплектов для заделки стыков
Начальная цена
5 142 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008840032
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008840032-01
- 3039 Протокол
- 17.02.2020
- 3039 Протокол
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008840032-01
- 3039 Протокол
- 06.02.2020
- 3039 ЗК
- 3039 Проект договора
- 04.02.2020
- 3039 ЗК 555 КБ
- 3039 Проект договора
- Извещение к тендеру #32008840032 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса