Тендер: выполнение ремонтныхработ для обеспечения маломобильных групп населения в помещения Дворца спорта Орленок
Начальная цена
785 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 01.12.2016
- ДОГОВОР ПОДРЯДА УНИВЕРСАЛ МГН
- 10.11.2016
- протокол рассмотрения заявок 2 от 08.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604209275-02
- 08.11.2016
- протокол вскрытия конвертов 1 от 07.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604209275-01
- 20.10.2016
- Конкурсная документация ММГ Орленок
- ЛСР от 14.10.2016 на сайт проверенная МКУ УТЗ
- внесение изменений в КД
- 14.10.2016
- Конкурсная документация ММГ Орленок
- ЛСР от 14.10.2016
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса