Тендер: Оказание кадровых услуг
Начальная цена
2 590 298 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каир
,
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 294 КБ
- 20.11.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 337 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 303 КБ
- 04.11.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 272 КБ
- 09.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов 286 КБ
- 23.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33798031 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 47 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации 790Пр-ЗП-019 (23.09.2019) 202 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации 790Пр-ЗП-019 Final en (Том 1 Часть 1 Закупочной документации 790Пр-ЗП-019 Final en (131 кБ)) 131 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 50 КБ
- Том часть 2 закупочной документации eng (Документация о закупке) 80 КБ
- Том часть 2 закупочной документации (23.09.2019) 99 КБ
- часть 3 тома 1 проект договора (часть 3 тома 1 проект договора (504 кБ)) 504 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19092305361626 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса