Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
411 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ипатовский район, поселок Софиевский Городок
,
Ставропольский край
Завершён
20.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения дезсредства 2018
- Протокол запроса котировок №31806235980-01
- 15.03.2018
- file_43bf304c2e51c1ad0a61ab32604bc4ae.docx 20 КБ
- file_3133359a90ae6cd9897c7a49482d777a.xls 50 КБ
- file_884d7ab85e33c5d21e48d43a78e0d415.doc 69 КБ
- file_50dea2ead6113214574f67a4b88d0782.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #31806235980 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса