Тендер: Поставка хлыстов древесных для котельных
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лобва, Новолялинский Район
,
Свердловская область
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 25.01.2017
- Извещение_документация_455омтр_2
- Приложение_2_проект договора_455омтр_2
- изменения
- Извещение_документация_455омтр
- Приложение_2_проект договора_455омтр
- 455
- 18.01.2017
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604635923-01
- 15.01.2017
- Документация поставка КИПиА.doc
- Извещение о проведение запроса предложении.doc
- 14.01.2017
- Закупочная документация
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- Конкурсная докум 2016 изменения Каргина 1.rtf
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- 13.01.2017
- Конкурс_Документация_2017г 904 КБ
- 30.12.2016
- Анкета участника запроса котировок
- Договор на поставку дров
- Документация о закупке
- Приложение №1 к документации о закупке
- Приложение №2 к документации о закупке Образец котировочной заявки на поставку товаров
- Приложение №3 обоснование нач.цены
- Извещение к тендеру #4779766 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса