Тендер: Электростанции и генераторные установки
Начальная цена
224 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орел
,
Орловская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 11.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 103322-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 103322-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 103322-1"
- 26.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15681799 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 103 322, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 103 322, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 103 322, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №103 322.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №103 322.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса