Тендер: Поставка гидроключа и станции гидравлической
Начальная цена
1 445 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
20.10.2017 00:00
Документация
- 17.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол на отборочной стадии. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 12.10.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. (Документация о закупке) 218 КБ
- Образец заполнения ТТН. (10.10.2017) 114 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (295 кБ)) 296 КБ
- Образец заполнения Торг 12. (Этап 1) 55 КБ
- Образец заполнения счет- фактуры. (Прочие) 51 КБ
- Спецификация. (10.10.2017) 35 КБ
- Техническое задание на поставку гидроключа (Техническое задание на поставку гидроключа (3511 кБ)) 3.43 МБ
- Техническое задание на поставку станции гидравлической (Этап 1) 3.47 МБ
- Часть 3 Проект договора (Прочие) 181 КБ
- Том_2_Техническая_часть . (10.10.2017) 39 КБ
- 10.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20806026 5 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. (Документация о закупке)
- Образец заполнения ТТН. (10.10.2017)
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (295 кБ))
- Образец заполнения Торг 12. (Этап 1)
- Образец заполнения счет- фактуры. (Прочие)
- Спецификация. (10.10.2017)
- Техническое задание на поставку гидроключа (Техническое задание на поставку гидроключа (3511 кБ))
- Техническое задание на поставку станции гидравлической (Этап 1)
- Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Том_2_Техническая_часть . (10.10.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1710100610473 10 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса