Тендер: Выполнение работ по ремонту ящиков
Начальная цена
16 949 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-18-1049(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-18-1069(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 03.04.2018
- 18_596 ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 163 КБ
- 18_596 ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (29.03.2018) 85 КБ
- 18_596 ТОМ 2 Техническое задание (18_596 ТОМ 2 Техническое задание (1366 кБ)) 1.33 МБ
- 18_596 ссылка для скачивания чертежей (Этап 1) 12 КБ
- 29.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23458287 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса