Тендер: Поставка гелия газообразного в баллонах
Начальная цена
320 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603347046-01
- 16.03.2016
- Протокол № 31603347046-1рассмотрения и оценки заявок запроса цен №223-16-02зц 338 КБ
- 04.03.2016
- Протокол № 31603347046-1рассмотрения и оценки заявок запроса цен №223-16-02зц
- 23.02.2016
- Документация_запрос цен_223-16-02зц
- Извещение_223-16-02зц
- Извещение к тендеру #3441913 (Печатная форма)
- Извещение_223-16-02зц 21 КБ
- Документация_запрос цен_223-16-02зц 288 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса