Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
175 538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа, Братск, Нижний Новгород
,
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 26.03.2016
- 1. Извещение о закупке Изм1 81 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-395.16 Изм 1 1.68 МБ
- 3. Проект договора 208 КБ
- 22.03.2016
- ЗП-395.16 от 18.03.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-395.16 от 18.03.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 18.03.2016
- ЗП-395.16 от 16.03.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-395.16 от 16.03.16 Протокол вскрытия конвертов
- 01.03.2016
- 1. Извещение о закупке 81 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-395.16 1.68 МБ
- 3. Проект договора 208 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса