Тендер: добровольное страхование транспортных средств (АВТОКАСКО)
Начальная цена
531 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 11.07.2016
- Открытие доступа ЗЗЦ (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоги ЗЗЦ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Открытие доступа ЗЗЦ (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоги ЗЗЦ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 30.06.2016
- Извещение о продлении (30.06.2016)
- Извещение о продлении (30.06.2016)
- 24.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13982203 9 КБ
- Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение (24.06.2016)
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (172 кБ))
- Том 2 Техническая часть (3) (Этап 1)
- ЗЦ_Том 1_2 (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1606241464020 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса