Тендер: Капитальный ремонт УВЛ
Начальная цена
4 821 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар, ст. Старокорсунская, ст. Елизаветинская
,
Краснодарский край
Завершён
31.03.2017 00:00
Документация
- 07.04.2017
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 05.04.2017г
- Протокол рассмотрения заявок №31704873174-02
- 03.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов от 31.03.2017г_0001
- Протокол вскрытия конвертов №31704873174-01
- 14.03.2017
- Проект Договора выполнение подрядных работ
- Раздел 1.3.Информ.карта
- Раздел 1.4.-формы
- Разделы 1.1-1.2. Приглашение-Инструкция
- Техническое задание
- 10.03.2017
- Проект Договора выполнение подрядных работ
- Раздел 1.3.Информ.карта
- Раздел 1.4.-формы
- Разделы 1.1-1.2. Приглашение-Инструкция
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #5017549 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса