Тендер: Замена оконных блоков в БЦ№1, лит. А
Начальная цена
357 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- ИП Шарафиева №160 16 от 24.02.2016
- 24.02.2016
- 4. Анализ предложений -оконные блоки 41 КБ
- 4. Сводная таблица -оконные блоки 13 КБ
- Протокол КК НСРЗ № 8 4 от 18.02.2016 замена окон итог 223 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603309018-01 6 КБ
- 11.02.2016
- 14. Документация замена оконных блоков в БЦ№1 (СМиСП) 253 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса