Тендер: Капитальный ремонт приточно-вытяжной вентиляции склада сыпучих продуктов и приточной вентиляции с механическим побуждением сырого и варочного цехов пищеблока
Начальная цена
472 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 01.08.2016
- протокол 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603863726-03
- 29.07.2016
- протокол 2
- протокол1
- Протокол вскрытия конвертов №31603863726-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603863726-02
- 07.07.2016
- Конкурс вентиляция 67размещ
- Смета вентиляция1
- Извещение к тендеру #3980059 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса