Тендер: Флаги военно-морские, комплекты флагов военно-морского свода сигналов
Начальная цена
10 425 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908165602
Документация
- 14.08.2019
- ПРОТОКОЛ подведения итогов
- ПРОТОКОЛ рассмотрения
- протокол подведения итогов №31908165602-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908165602-02
- 13.08.2019
- ПРОТОКОЛ открытия доступа 19 КБ
- Протокол открытия доступа №31908165602-01 13 КБ
- 02.08.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 151 КБ
- Техническое задание 55 КБ
- Формы для заполнения 193 КБ
- приложение №1 к ТЗ 935 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса