Тендер: Поставка средств пассивной защиты
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603429708-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603429708-01
- 17.03.2016
- Анкета участника
- Заявка на участие
- Извещение о закупке
- П Р О Е К Т Д О Г О В О Р А
- техзадание
- Извещение к тендеру #3531586 (Печатная форма)
- Анкета участника 14 КБ
- Заявка на участие 15 КБ
- Извещение о закупке 4.18 МБ
- П Р О Е К Т Д О Г О В О Р А 22 КБ
- техзадание 292 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса