Тендер: Закупка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для Санкт-Петербургского центра ОВД
Начальная цена
4 964 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения Спец. одежда, обувь и др. СИЗ СПб
- Протокол рассмотрения Спец. одежда, обувь и др. СИЗ СПб (2 заявки)
- Протокол рассмотрения заявок №31604184381-02
- 21.10.2016
- Протокол вскрытия Спец. одежда, обувь и др. СИЗ СПб
- Протокол вскрытия Спец. одежда, обувь и др. СИЗ СПб.
- Протокол вскрытия конвертов №31604184381-01
- 07.10.2016
- Документация. Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для Санкт- Петербургского центра ОВД
- Документация. Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для Санкт- Петербургского центра ОВД
- Извещение. Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для Санкт- Петербургского центра ОВД
- Извещение. Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для Санкт- Петербургского центра ОВД
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса