Тендер: Оказание услуг по определению компонентного состава и класса опасности отходов экспериментальным методом (биотестирование) и предлагает принять участие в конкурентной процедуре (запрос предложений)
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по определению компонентного состава и класса опасности отходов экспериментальным методом (биотестирование) и предлагает принять участие в конкурентной процедуре (запрос предложений)
Тендер на оказание услуг по определению компонентного состава и класса опасности отходов экспериментальным методом (биотестирование) и предлагает принять участие в конкурентной процедуре (запрос предложений) at
Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
Предмет тендера: Оказание услуг по определению компонентного состава и класса опасности отходов экспериментальным методом (биотестирование) и предлагает принять участие в конкурентной процедуре (запрос предложений).
Цена: не указана.