Тендер: Запрос предложений среди участников, включенных в Перечень квалифицированных подрядчиков по итогам квалификационного отбора () Выполнение работ по внутренней отделке, электромонтажных, сантехнических работ в ведомственной квартире
Начальная цена
738 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 11.04.2017
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604506179-01
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604506179-01
- 09.01.2017
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Протокол №776 от 16.12.2016 об отмене запроса предложений
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Протокол №776 от 16.12.2016 об отмене запроса предложений
- 23.12.2016
- протокол
- 16.12.2016
- ОЗП работы квалификация
- ремонт служебной квартиры
- Извещение к тендеру #4645104 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса