Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старый Городок, Одинцовский Район
,
Московская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31704957024-02
- 15.04.2017
- Protokol 456
- 12.04.2017
- Protokol vskritiya-44
- Протокол вскрытия конвертов №31704957024-01
- 30.03.2017
- Dokumentacia -646 96 КБ
- Proekt dogovora-646 87 КБ
- Извещение к тендеру #5105257 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса