Тендер: проведение ремонта верхней части бака запаса ХОВ , замена крышки бака
Начальная цена
4 572 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
19.06.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Протокол №170608-0718-329-ПВ(Э) от 19.06.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №170608-0718-329-ПР от 26.06.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 08.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18996857 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация том 2 (08.06.2017)
- Закупочная документация том 1 (Закупочная документация том 1 (1686 кБ))
- 21-ОООС (Этап 1)
- 31 ОППР (Прочие)
- 42-УПТК (08.06.2017)
- 19-ООТ (19-ООТ (191 кБ))
- 6-ОтПБ 2 часть (Этап 1)
- 6-ОтПБ 1 часть (Прочие)
- тех реш 107 р-2015 (08.06.2017)
- ЛС 11-2017 (ЛС 11-2017 (4559 кБ))
- ТПО 1.1.8.03.1146-2016 (Этап 1)
- Прилож к ТЗ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706080718329 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса