Тендер: Оказание услуг по переосвидетельствованию и перезарядке огнетушителей, замене комплектующих
Начальная цена
364 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ТАМБОВ, Кирсанов, Котовск,Моршанск,Рассказово,Уварово
,
Тамбовская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол 1 перезарядка 67 КБ
- Протокол 2 перезарядка 73 КБ
- 16.02.2016
- Протокол 2 перезарядка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603271448-02 9 КБ
- 12.02.2016
- Протокол 1 перезарядка
- Протокол вскрытия №31603271448-01 9 КБ
- 02.02.2016
- Документация перезарядка огнетушителей 267 КБ
- Извещение перезарядка огнетушителей 61 КБ
- Проект договора перезарядка 967 КБ
- Извещение к тендеру #3356654 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса