Тендер: Поставка гидравлического цилиндра AUTOSTRONG модель M2091
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №17. Протокол итоговый К_МСП (гидравлич центр)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908000298-01
- 18.06.2019
- ДоЗ гидравлич. цилиндр 250 КБ
- ПроектДоговора 82 КБ
- д)ПроектСпецификация №1 35 КБ
- Извещение к тендеру #31908000298 (Печатная форма) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса