Тендер: Поставка угля каменного для энергетических целей
Начальная цена
41 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 07.12.2016
- проток по углю
- проток по углю
- проток по углю 2
- проток по углю 2
- Протокол вскрытия конвертов №31604326984-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604326984-02
- 17.11.2016
- Конкурсная документация МУП Комхоз
- приказ № 140-п
- 15.11.2016
- Конкурсная документация МУП Комхоз
- Извещение к тендеру #4459040 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса