Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту – ежегодной обязательной аудиторской проверкеведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО Саратовская ППК
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603970962-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603970962-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603970962-03
- 08.08.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4094255 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса