Тендер: поставка рамной опоры РМП 18
Начальная цена
584 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 19.03.2018
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Пост. рамной опоры РМП 18, 584 745,67
- ПРОТОКОЛ оценки -Пост. рамной опоры РМП 18, 584 745,67
- Протокол рассмотрения №31806200410-02
- 13.03.2018
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ -Пост. рамной опоры РМП 18, 584 745,67
- Протокол вскрытия №31806200410-01
- 02.03.2018
- file_17792beb2dd4ad6af0e746d041b691f2.doc 81 КБ
- file_0f2408a9c46bfb5da91c58cfdb475e98.doc 285 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса