Тендер: Выполнение работ по ремонту системы электроснабжения
Начальная цена
375 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1090, от 20.02.2016 787 КБ
- 24.02.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1090, от 20.02.2016
- Протокол подведения итогов №31603289459-02 5 КБ
- 16.02.2016
- Акт, № Вн-074-01-636, от 15.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603289459-01 5 КБ
- 06.02.2016
- Извещение к тендеру #3381231 (Печатная форма)
- Документация о закупке (РиУ конверты) 2.16 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса