Тендер: Поставка шин для грузовой автотехники
Начальная цена
3 322 372 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский район, село Ягодное
,
Самарская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол (итоги)
- Протокол (скан)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705893164-01
- 15.12.2017
- Извещение к тендеру #31705893164 (Печатная форма)
- file_c0741b735f705611f789dbbeb6915a47.docx 174 КБ
- file_081026892f56d140d0127715d0ec82ee.doc 83 КБ
- file_4fa109511e2255471d197629d2d3ae1f.doc 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса