Тендер: Выполнение работ по проведению инженерных изысканий на объекте в целях получения заключения экологической санитарно-гигиенической экспертизы для создания нового места погребения
Начальная цена
8 842 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Документация вып. раб-31603287762.docx 112 КБ
- СМЕТА Коммунарка Южное.xls 68 КБ
- Смета кладбище Южное 1.xls 145 КБ
- Запрос на разъяснение заказ.doc 25 КБ
- Запрос на разъяснение заказ.doc 25 КБ
- 31603287762-01 изыскание.pdf 1.38 МБ
- 20.02.2016
- 31603287762-01 изыскание.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603287762-01 6 КБ
- 12.02.2016
- Запрос на разъяснение заказ.doc
- Запрос на разъяснение заказ.doc
- 11.02.2016
- Документация вып. раб-31603287762.docx
- СМЕТА Коммунарка Южное.xls
- Смета кладбище Южное 1.xls
- 05.02.2016
- Документация вып. раб.docx
- СМЕТА Коммунарка Южное.xls
- Смета кладбище Южное 1.xls
- Извещение к тендеру #3379540 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса