Тендер: ТО автомобилей УАЗ
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- 394.pdf
- 394[1].pdf
- По рассмотрению конкурентных предложений и подведению итогов №31604135657-03
- Протокол рассмотрения №31604135657-02
- 12.10.2016
- ОЗП_Протокол_вскрытия_№_394_от_12.10.16.pdf
- Протокол вскрытия №31604135657-01
- 26.09.2016
- Документация по ТО автомобилей УАЗ ПО КЭС
- Извещение к тендеру #4262544 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса