Тендер: финансовая аренда (лизинг) автотранспорта
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 26.11.2016
- протокол лизинг
- протокол лизинг
- протокол лизинг 2
- протокол лизинг 2
- протокол лизинг 3
- протокол лизинг 4
- протокол лизинг 5
- Протокол вскрытия конвертов №31604276632-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604276632-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604276632-03
- 01.11.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса