Тендер: Поставка сертифицированного программного обеспечения ; - на предоставление прав на использование программного обеспечения (2 лота)
Начальная цена
1 151 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- doc01660220160411144939.pdf
- протокол рассмотрения заявок №31603426798-02
- 11.04.2016
- doc01622220160331101529.pdf
- протокол открытия доступа к заявкам №31603426798-01
- 25.03.2016
- текст разъяснения.doc
- 22.03.2016
- Документация ПО 2 лота повтор испр.docx
- Документация ПО 2 лота повтор.docx
- Ответ на запрос Лот № 2.docx
- текст разъяснения.doc
- 17.03.2016
- Документация ПО 2 лота повтор 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса