Тендер: Оказание услуг по обеспечению потребностей в чистых и обработанных постельных принадлежностях, махровых изделиях, столовых аксессуарах, а также мягком инвентаре
Начальная цена
5 364 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки; Солнечногорский район, поселок Сенеж; Город Москва
,
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе 1.21 МБ
- Протокол сопоставления и оценки заявок №31807210280-02 43 КБ
- Протокол вкрытия и рассмотрения заявок №31807210280-01 41 КБ
- 22.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок
- 27.11.2018
- Документация открытого конкурса 413 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса 48 КБ
- Извещение к тендеру #31807210280 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса