Тендер: Косметический ремонт лестничных клеток
Начальная цена
690 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Договор 12-ЛК ТМС-Строй
- 26.04.2016
- 3 Запрос_предложений_-__оценка
- Протокол оценки заявок №31603548743-03
- 25.04.2016
- 2 .Запрос_предложений_-_рассмотрение_заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603548743-02
- 21.04.2016
- 1 Запрос_предложений - вскрытие конвертов
- Протокол открытия доступа №31603548743-01
- 13.04.2016
- 14.04.2016 Косм.р. ЗП15-2016.rar
- Лот 1. 14.04.2016 Косм.р. ЗП15-2016.rar
- Извещение к тендеру #3653075 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса