Тендер: Выполнение работ по монтажу системы приточной вентиляции участка печатных плат
Начальная цена
2 518 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Документация
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806822668-02
- Итоговый протокол № 908-3-2018
- Итоговый протокол №31806822668-03
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок № 908-2-2018
- 23.08.2018
- Протокол вскрытия заявок № 908-1-2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806822668-01
- 16.08.2018
- Извещение
- Образцы форм документов
- Проект договора
- Приложение №3
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса