Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
616 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806758143-02
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806758143-01
- 16.08.2018
- Протокол №511 от 08.08.2018 итоги
- Протокол №511 от 08.08.2018 итоги
- 27.07.2018
- file_f284b788a5ed9e4eeffba9dccb129781.doc 336 КБ
- file_1e351083440e9ddfce86997b7ff2ac19.xlsx 17 КБ
- file_af0b50a1d3e26844e6adb4f689387a7f.doc 134 КБ
- Извещение к тендеру #31806758143 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса