Тендер: Сервисное и техническое обслуживание охранных объектов
Начальная цена
1 301 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чеченская республика
,
Чеченская республика
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- 1Версия00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31604454729-02
- Протокол по подведению итогов закупки №31604454729-01
- 17.12.2016
- Протокол № 5--14
- 08.12.2016
- Документация о закупке на лот №5643-14.docx
- Приложение 2- Проект Договора.doc
- Приложение №1 - Извещение о закупке Лот №5643-14.docx
- Приложение №3 - ТЗ лот№ 5643-14.pdf
- Извещение к тендеру #4591552 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса