Тендер: Поставка оборудования спецпрачечной для сооружения энергоблоков
Начальная цена
21 404 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Островец
,
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол вскрытия №7408-563 Блр1,2-16-1 (Протокол вскрытия конвертов) 40 КБ
- 23.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13445891 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 7408-563 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 7408-563 Блр1,2-16 Документация Часть 1,2 (23.05.2016)
- Том 2 Техническая часть 563 (Том 2 Техническая часть 563 (2865 кБ))
- Часть 3 Проект договора_контракта 563 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605230536833 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса