Тендер: Проведение текущего ремонта здания
Начальная цена
581 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.04.2017 00:00
Документация
- 04.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 117546-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 117546-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 117546-1"
- 04.04.2017
- Проект договора по запросу предложений № 117 546, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №117 546.doc
- Документация о запросе предложений №117 546.docx
- Техническое задание № 117 546.rar
- Извещение к торговой процедуре #17973717 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса