Тендер: Стирка белья
Начальная цена
251 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Протокол заседания комиссии.docx
- Протокол №31604516173.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604516173-01
- 19.12.2016
- Документация о проведении запроса котировок.docx
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Приложение 3 Проект договора.doc
- Извещение к тендеру #4655627 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса