Тендер: Поставка запасных частей для тракторов
Начальная цена
729 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
10.02.2017 00:00
Документация
- 13.02.2017
- Протокол 36-2
- Протокол вскрытия
- протокол 36-1
- протокол рассмотрения
- протокол отборочной стадии №31604483102-02
- протокол вскрытия конвертов №31604483102-01
- 15.12.2016
- 36-ОЗП документация ИЗМ.
- Приложение 1 к закупочной документации
- 36-ОЗП документация.
- Приложение 1 к закупочной документации
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса