Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
212 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12011319 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 639, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 639, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 639, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 639.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 639.docx 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса