Тендер: Оказание услуг по производству и поставке продукции, ДСЕ
Начальная цена
3 892 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908665438
Документация
- 12.05.2020
- 2020-01-16_13-18-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 3892329,60.pdf
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908665438-01 5 КБ
- 16.04.2020
- 2020-01-16_13-18-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 3892329,60.pdf
- 13.02.2020
- 2020-01-16_13-18-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 3892329,60.pdf
- 19.01.2020
- ДоЗ.docx
- Проект договора.doc
- Проект.docx
- Техническое задание.docx
- КПА.rar
- 09.01.2020
- ДоЗ.docx
- КПА.rar
- Проект договора.doc
- Проект.docx
- Техническое задание.docx
- 25.12.2019
- ДоЗ.docx
- КПА.rar
- Проект договора.doc
- Проект.docx
- Техническое задание.docx
- 19.12.2019
- ДоЗ.docx
- КПА.rar
- Проект договора.doc
- Проект.docx
- Техническое задание.docx
- 16.12.2019
- ДоЗ.docx 174 КБ
- КПА.rar 24.07 МБ
- Проект договора.doc
- Проект.docx 22 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31908665438 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса