Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
371 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатурский район поселок санатория «Озеро Белое»
,
Московская область
Завершён
01.01.2019 00:00
Документация
- 05.12.2018
- 31807096920.docx
- 31807096920.docx
- 31807096920.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807096920-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807096920-02
- Итоговый протокол №31807096920-03
- 18.11.2018
- Ответ на запрос 16.11.2018.docx
- 10.11.2018
- Ответ на запрос 09.11.2018.docx
- 08.11.2018
- Ответ на запрос.docx
- 02.11.2018
- 847.pdf
- Аукционная документация среди МСП.docx
- Объект закупки (Тех задание).doc
- ПРоект договора 847.docx
- Расчет НМЦК (работы услуги) анализ рынка.xls
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса