Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов через малые водотоки на объектах
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 26.08.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-206-К-Y09-05164-2019 от 23.08.2019.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-206-К-Y09-05164-2019 от 23.08.2019.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908077663-03
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-206-К-Y09-05164-2019 от 15.08.2019.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-206-К-Y09-05164-2019 от 15.08.2019.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908077663-02 16 КБ
- 29.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908077663-01 16 КБ
- 0001-206-К-Y09-05164-2019 Протокол вскрытия конвертов от 26.07.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-05164-2019 Протокол вскрытия конвертов от 26.07.2019.pdf
- 09.07.2019
- Документация о закупке 829 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса