Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности Муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства (ММПКХ) за 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 годы
Начальная цена
1 275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- 12.05.2020
- Протокол_№2_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- Протокол_рассмотрения_№1.pdf
- 17.04.2020
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- протокол подведения итогов №31908603059-03 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- 16.04.2020
- Протокол_№2_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- Протокол_рассмотрения_№1.pdf
- протокол рассмотрения заявок №31908603059-02 5 КБ
- Протокол_№2_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- протокол рассмотрения заявок №31908603059-01 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_№1.pdf
- 18.01.2020
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_№1.pdf
- Протокол_№2_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- 02.12.2019
- Документация
- Обоснование НМЦк
- Описание_объекта_закупки_(ТЗ).docx
- Проект_контракта.docx
- Извещение к тендеру #31908603059 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса